Los: 295
Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024
Fa. Christ Saphir-Brillant-Collier
Fa. Christ Saphir-Brillant-Collier GG 585/000 mit einem fac. Saphir-Tropfen 4,4 x 3,8 mm und 3 Brillanten, zus. 0,06 ct W/SI, Federring, L. 41 cm, CHRIST gestempelt, 3,2 g