Los: 2930

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Drei Keramikvasen, 20. Jh., zwei ver

Startpreis: EUR 60

Drei Keramikvasen, 20. Jh., zwei verschiedene Formen und Größen, jeweils mit seitl. angesetzten Henkeln, 2x mit polychromem Rosendekor, 1x mit Segelbooten, 1x best., H. bis 28,5 cm