Los: 2929

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Falke, Ens, grüne Mühlenmarke, 20. J

Startpreis: EUR 80

Falke, Ens, grüne Mühlenmarke, 20. Jh., Auf hohem, stilisiertem Felssockel sitzender Greifvogel, Modellnr. 4968, bemalt in naturalistsichen Unterglasurfarben, H. 22 cm