Los: 2925

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Zwei Fische, Forelle mit dem Schwanz

Startpreis: EUR 70

Zwei Fische, Forelle mit dem Schwanz schlagend, Royal Copenhagen, Dänemark, 20. Jh., Modellnr. 2675, naturalistsich staffiert in Unterglasurfarben, L. 15 cm, Hecht auf einer Welle, Gräfenthal, Thüringen, 20. Jh., naturalistsich staffiert in Unterglasurfarben, L. 14 cm