Los: 2922

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Drei Teile, Royal Copenhagen, Dänema

Startpreis: EUR 150

Drei Teile, Royal Copenhagen, Dänemark, 20. Jh., Dekor Muselmalet, Entwurf Arthur Krog, tiefer Teller, Halbspitze in Unterglasurblau, Randbest., Ø 25,5 cm, Sahne- und Zuckergefäß, Vollspitze in Unterglasurblau, H. bis 9,5 cm