Los: 2912

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Topografischer Teller, w. Frankreich

Startpreis: EUR 250

Topografischer Teller, w. Frankreich, 19. Jh., im Spiegel Ansicht mit Uferpartie und Figurenstaffage, gold radierte Fahne, verso bez.’Ponte di Caligola a Pozzuoli‘ (Italien), Ø 20 cm