Los: 2905

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Prunkteekanne, Meissen, 20. Jh., 2.

Startpreis: EUR 350

Prunkteekanne, Meissen, 20. Jh., 2. W., B-Form, mit polychromer Streublümchenmalerei und vergoldetem Reliefdekor, H. 18,5 cm