Los: 286

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Altschliff-Diamant-Edelstein-Clipan

Startpreis: EUR 150

Altschliff-Diamant-Edelstein-Clipanhänger GG 750/000 , in Gold gefasst mit einem tropfenförmig fac. lilafarbigen Edelstein und in Silber gefasste Altschliff-Diamanten, zus. 0,70 ct l.get.W/SI, L. 28 mm, 4,5 g