Los: 2800
Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024
Fayenceteller, Makkum, Holland, 20.
Fayenceteller, Makkum, Holland, 20. Jh., gemuldete Form, polychrome Malerei mit Blumenbouquet im Spiegel und Schmetterlingsmotiven auf der Fahne, ber., Standring best., Ø 23 cm