Los: 280

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Fa. Christ Blautopas-Anhänger GG 58

Startpreis: EUR 230

Fa. Christ Blautopas-Anhänger GG 585/000 mit einem oval fac. Blautopas 8,0 x 6,0 mm und einem Brillanten 0,008 ct W/SI, L. 11 mm, Christ gestempelt, an Kette GG 585/000 mit Federring, L. 45 cm, 4,7 g