Los: 2799

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Teller, Delfter Werkstätten, De Porc

Startpreis: EUR 100

Teller, Delfter Werkstätten, De Porcelayne Claeuw, Marke um 1700, Blumenmalerei in Unterglasurblau, Rand best., Ø 23 cm