Los: 2799
Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024
Teller, Delfter Werkstätten, De Porc
Teller, Delfter Werkstätten, De Porcelayne Claeuw, Marke um 1700, Blumenmalerei in Unterglasurblau, Rand best., Ø 23 cm
Los: 2799
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2