Los: 279
Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024
Fa. Cadeaux Mittelteil-Collier GG 7
Fa. Cadeaux Mittelteil-Collier GG 750/000 mit 4 Brillanten, zus. 0,16 ct TW-W/VS-SI, mit Kastenschließe, L. 42 cm, Cadeaux punziert, 13,6 g
Los: 279
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2