Los: 2784

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Aal, Royal Copenhagen, Dänemark, 20.

Startpreis: EUR 300

Aal, Royal Copenhagen, Dänemark, 20. Jh., Entwurf Carl F. Liisberg (1860-1909), Modellnr. 463, bemalt in naturalistischen Unterglasurfarben, L. 20 cm