Los: 2775

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Zwei Ofenvasen, Meissen, Marke 1972-

Startpreis: EUR 70

Zwei Ofenvasen, Meissen, Marke 1972-80, 2. W., Dekor Weinlaub in Unterglasurgrün, 1x am Stand min. best., H. 8,5 u. 14,5 cm