Los: 2772
Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024
Putto als Weinverkäufer / Winzer, Wi
Putto als Weinverkäufer / Winzer, Wien, 19. Jh.,polychrom bemalt, Flügel stark best., H. 12 cm
Los: 2772
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2