Los: 2772

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Putto als Weinverkäufer / Winzer, Wi

Startpreis: EUR 80

Putto als Weinverkäufer / Winzer, Wien, 19. Jh.,polychrom bemalt, Flügel stark best., H. 12 cm