Los: 2759
Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024
Sechs Teller, Meissen, Knaufschwerte
Sechs Teller, Meissen, Knaufschwerter 1850-1924, 2. W., Form Neuer Ausschnitt, Dekor Zwiebelmuster in Unterglasurblau, 1 best., Gebrauchsspuren, Ø 22 cm