Los: 2759

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Sechs Teller, Meissen, Knaufschwerte

Startpreis: EUR 80

Sechs Teller, Meissen, Knaufschwerter 1850-1924, 2. W., Form Neuer Ausschnitt, Dekor Zwiebelmuster in Unterglasurblau, 1 best., Gebrauchsspuren, Ø 22 cm