Los: 2752
Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024
Paar Zierkännchen, Probstzella, Thür
Paar Zierkännchen, Probstzella, Thüringen, 20. Jh., weiße Burgansichten auf seladongrünem Bisquitkorpus in Wedgewood Manier, ziervergoldet, H. 18 cm