Los: 2747

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Große Deckeltasse mit UT, Lomonossov

Startpreis: EUR 5

Große Deckeltasse mit UT, Lomonossov, St. Petersburg, 20. Jh., Fantastischer Dekor, sign. Vorobjovskij und Besednaja, dat. 1999, ziervergoldet, H. 14 cm