Los: 2747
Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024
Große Deckeltasse mit UT, Lomonossov
Große Deckeltasse mit UT, Lomonossov, St. Petersburg, 20. Jh., Fantastischer Dekor, sign. Vorobjovskij und Besednaja, dat. 1999, ziervergoldet, H. 14 cm