Los: 2668
Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024
Paar Tafelaufsätze, Sevres, Frankrei
Paar Tafelaufsätze, Sevres, Frankreich, Epoche Louis-Philippe, dat. 1844, Stempel für das Château de Bizy, vierteilige Cabarets in Muschelfom, mittiger Metallgriff, bemalt in Blue Celeste, ziervergoldet, Malermarke LL für Lecot, 1 stark best., 22 x 29 x 26 cm