Los: 2667
Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024
Tasse mit UT, Sevres, Frankreich, An
Tasse mit UT, Sevres, Frankreich, Anf. 19. Jh., Marke in Gold, Walzenform (goblet litron), Ornamentdekor mit Emailleakzenten auf kobaltblauem Fond, Ziervergoldung, tws. besch. und rest., ber., H. 8 cm