Los: 2667

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Tasse mit UT, Sevres, Frankreich, An

Startpreis: EUR 100

Tasse mit UT, Sevres, Frankreich, Anf. 19. Jh., Marke in Gold, Walzenform (goblet litron), Ornamentdekor mit Emailleakzenten auf kobaltblauem Fond, Ziervergoldung, tws. besch. und rest., ber., H. 8 cm