Los: 2645

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Weihwasser-Gefäß, Jugendstil, Anf. 2

Startpreis: EUR 60

Weihwasser-Gefäß, Jugendstil, Anf. 20. Jh., Marienrelief in weißem Bisquit, Pressmarke MTL, verso bez. ‚Werl 1933‘, H. 18 cm