Los: 2644

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Kleine Deckeldose, 20. Jh., polychro

Startpreis: EUR 100

Kleine Deckeldose, 20. Jh., polychrom bemalt in Emaillefarben und ziervergoldet, Chinoiserien, Phantasiemarke, 5 x 8 x 6 cm,