Los: 2641

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Drei Tassen mit UT, 18. Jh., Ludwigs

Startpreis: EUR 120

Drei Tassen mit UT, 18. Jh., Ludwigsburg oder Wegely, halbkugelige Form mit Ohrenhenkel, gerippte Wandung mit purpurfarbener, floraler Malerei, Indischer Korb, min best., Gesamth. 5,5 cm