Los: 260

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Saphir-Brillant-Ring GG 750/000 mit

Startpreis: EUR 500

Saphir-Brillant-Ring GG 750/000 mit einem oval fac. Saphir 0,97 ct (gestempelt) Blau, transparent und 30 Brillanten, zus. 0,62 ct (gestempelt) TW-W/VS, RG 58, 7,1 g