Los: 2582

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Sitzender Schäferhund, Allach, Baye

Startpreis: EUR 1,000

Sitzender Schäferhund, Allach, Bayern, grüne gestempelte Firmenmarke mit Runenzeichen 1936-1945, Entwurf Prof. Th. Kärner, sign., Modellnr. 11 cm, naturalistsich bemalt in Unterglasurfarben, H. 10,5 cm, L. 17 cm