Los: 2574

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Tafelaufsatz, Limoges Unique, Frankr

Startpreis: EUR 80

Tafelaufsatz, Limoges Unique, Frankreich, Anf. 20. Jh., runde Schale mit polychromer Blumenmalerei, ziervergoldet, Ø 28 cm, Messingmontage mit durchbrochenen Blumengirlanden, auf vier Tatzenfüßen, H. 23 cm