Los: 245

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Synth. Saphir-Ring RG 583/000 mit e

Startpreis: EUR 190

Synth. Saphir-Ring RG 583/000 mit einem synthetischen im Smaragdschliff fac. Saphir 11 x 8,6 mm, leicht bestoßen und 6 Brillanten, zus. 0,08 ct W/SI, RG 58, Goldschmiedehandarbeit, 5,8 g