Los: 24

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Akoyaperlen-Brillant-Ring GG/WG 585

Startpreis: EUR 250

Akoyaperlen-Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einer cremeweißen Akoyaperle 7 mm, berieben, und 26 pavé gefassten Brillanten, zus. 0,26 ct l.get.W/SI, RG 59, 6,6 g