Los: 2398
Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024
Sechs Speiseteller, KPM Berlin, Mark
Sechs Speiseteller, KPM Berlin, Marken 1849-70, 1. W., Form Neuglatt, polychrome florale Hausmalerei, 2x am Stand best., 1x rest., Ø 25 cm