Los: 2398

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Sechs Speiseteller, KPM Berlin, Mark

Startpreis: EUR 180

Sechs Speiseteller, KPM Berlin, Marken 1849-70, 1. W., Form Neuglatt, polychrome florale Hausmalerei, 2x am Stand best., 1x rest., Ø 25 cm