Los: 2396

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Tasse mit UT, Meissen, Marcolini-Mar

Startpreis: EUR 120

Tasse mit UT, Meissen, Marcolini-Marke 1784-1817, Indische Malerei in Purpur, Halbkugelform mit Doppelasthenkel und UT, Tasse best., rest., H. 5,5 cm