Los: 2389

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Zwei Teile KPM Berlin, Bonboniere, M

Startpreis: EUR 150

Zwei Teile KPM Berlin, Bonboniere, Marke 1962-92, 1. W., rote Reichsapfelmarke, Form Rocaille, polychrome Blumenmalerei, ziervergoldet, Deckelrose best., H. 14 cm, Teller, Marke vor 1945, 2. W., Form Reliefzierat, im Spiegel polychrome Blumenmalerei, ziervergoldet, Ø 19,5 cm