Los: 2380

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Deckelvase, Delft, Holland, 20. Jh.,

Startpreis: EUR 80

Deckelvase, Delft, Holland, 20. Jh., Fayence, nach oben gebauchte Vase, gewölbter Deckel mit Fo-Hund, floraler Dekor in Unterglasurblau, H. 33 cm