Los: 2377

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Mokkaservice für 6 Personen, 15-tlg.

Startpreis: EUR 200

Mokkaservice für 6 Personen, 15-tlg., Herend, Ungarn, 20. Jh., Form Ozier, Dekor Victoria, ziervergoldet, Mokkakanne, Deckelrose min. best., H. 17 cm, Milchkännchen, H. 7 cm, Zuckerdose, Ø 9,5 cm, 6 Mokkatassen mit UT, H. 5 cm