Los: 2368

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Galantes Tanzpaar, Thüringen, 20. Jh

Startpreis: EUR 150

Galantes Tanzpaar, Thüringen, 20. Jh., elegantes Rokokopaar beim Tanz, auf Rocaillesockel mit aufgelegten Blüten, polychrom bemalt, ziervergoldet, min. best., H. 23 cm