Los: 2364

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Drei Art déco-Figuren, Goebel, Oesla

Startpreis: EUR 100

Drei Art déco-Figuren, Goebel, Oeslau, 20. Jh., ungemarkt, weiß, Tambourine, exotische Tänzerin mit Tambourin, Modellnr. 16 566 25, H. 25 cm, Till Eulenspiegel, auf Hocker sitzender Narr mit Flöte, Modellnr. 16 569 21, H. 20 cm, Tänzerin in Pose, Modellnr. 16 539 25H.