Los: 2356
Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024
Steigendes Pferd, Kaiser Porzellan,
Steigendes Pferd, Kaiser Porzellan, Staffelstein/Bayern, 20. Jh., Biskuit, weiß, Entw. Wolfgang Gawantka, im Sockel sign., Modellnr. 517, limit. Auflage 1831/3000, best., H. 33 cm