Los: 2350

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Fünf Blattschalen, Höchst, Marken na

Startpreis: EUR 80

Fünf Blattschalen, Höchst, Marken nach 1965, polychrome Blumenmalerei, ziervergoldet, 1x best., L. 14-19 cm