Los: 2350
Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024
Fünf Blattschalen, Höchst, Marken na
Fünf Blattschalen, Höchst, Marken nach 1965, polychrome Blumenmalerei, ziervergoldet, 1x best., L. 14-19 cm
Los: 2350
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2