Los: 2345

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Sechs Mokkatassen mit UT, Herend, Un

Startpreis: EUR 150

Sechs Mokkatassen mit UT, Herend, Ungarn, 20. Jh., Form Osier, Dekor Rothschild, ziervergoldet, H. 5,5 cm