Los: 2345
Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024
Sechs Mokkatassen mit UT, Herend, Un
Sechs Mokkatassen mit UT, Herend, Ungarn, 20. Jh., Form Osier, Dekor Rothschild, ziervergoldet, H. 5,5 cm
Los: 2345
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2