Los: 2342
Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024
Sechs Suppen-Deckeltassen mit UT, He
Sechs Suppen-Deckeltassen mit UT, Herend, Ungarn, 20. Jh., Form Osier, Dekor Rothschild, ziervergoldet, 2 Deckelrosen min. best., H. 10 cm