Los: 2339

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Sieben Speiseteller, 20. Jh., geschw

Startpreis: EUR 80

Sieben Speiseteller, 20. Jh., geschweifte Form mit Ozierrand, polychromer Blumendekor, Goldrand, tlw. ber., 1x am Stand best., Ø 25 cm