Los: 2335

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Elf Speiseteller, Herend, Ungarn, 20

Startpreis: EUR 400

Elf Speiseteller, Herend, Ungarn, 20. Jh., Form Ozier, Dekor Rothschild, ziervergoldet, Modellnr. 524, tlw. min. ber., Ø 25,5 cm