Los: 2334

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Tablett, Herend, Ungarn, 20. Jh., Fo

Startpreis: EUR 100

Tablett, Herend, Ungarn, 20. Jh., Form Ozier, seitliche Rocaille-Handhaben, Dekor Rothschild, ziervergoldet, Modellnr. 422, Standring min. geschliffen, L. 27,5 cm