Los: 2320

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Zwei Teller, Meissen, 18. Jh., 1. W.

Startpreis: EUR 80

Zwei Teller, Meissen, 18. Jh., 1. W., Form Ozier, polychrome Blumenmalerei, brauner Rand, ber., 1 Teller best., Ø 22,5 u. 26 cm