Los: 2319

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Zwei Speiseteller, Royal Copenhagen,

Startpreis: EUR 100

Zwei Speiseteller, Royal Copenhagen, Dänemark, Marke 1830-45, 1. W., Form Neuozier, polychrome Blumenmalerei, gezackter Goldrand, ber., best. rest., Ø 25 cm