Los: 2317

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Zwei runde Deckelschüsseln, Herend,

Startpreis: EUR 180

Zwei runde Deckelschüsseln, Herend, Ungarn, 20. Jh., Form Ozier, Dekor Rothschild, ziervergoldet, Modellnr. 25, B. 19 cm, Modellnr. 84, B. 28,5 cm