Los: 2315

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Drei runde Schalen, Herend, Ungarn,

Startpreis: EUR 200

Drei runde Schalen, Herend, Ungarn, 20. Jh., Form Ozier, Dekor Rothschild, ziervergoldet, 2x Modellnr. 361, Ø 20 cm, 1x Modellnr. 80, Ø 26 cm