Los: 2314

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Zwei Deckeldosen in Herzform, Herend

Startpreis: EUR 80

Zwei Deckeldosen in Herzform, Herend, Ungarn, 20. Jh., Modellnr. 6003, Dekor Apponyi grün, L. 11 cm, Modellnr. 6005, Dekor Rothschild, ziervergoldet, L. 8 cm