Los: 2313

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Drei Teile Rothschild, Herend, Ungar

Startpreis: EUR 200

Drei Teile Rothschild, Herend, Ungarn, 20. Jh., Form Ozier, Dekor Rothschild, ziervergoldet, Saucière auf festem Untersatz, Modellnr. 234, L. 25 cm, Marmeladen-Deckelgefäß auf festem Untersatz, Modellnr. 244, H. 11 cm, Butterglocke, Modellnr. 390, Ø 19 cm