Los: 230

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Rubin-Turmalin-Ring GG 750/000 mit

Startpreis: EUR 680

Rubin-Turmalin-Ring GG 750/000 mit einem oval fac. Rubin 6,8 x 5,1 mm Rot, transluzent, 2 rund fac. Turmaline 4,8 mm Dunkelgrün, Augenrein und 67 pavé gefassten Brillanten, zus. 0,87 ct W-l.get.W/SI, RG 55, 10,1 g