Los: 2298

Datum der Auktion: 20. Do Jun 2024

Elsterpaar, Karl Ens, Volkstedt, 20.

Startpreis: EUR 120

Elsterpaar, Karl Ens, Volkstedt, 20. Jh., Entwurf von Anton Büschelberger, polychrom staffiert in Unterglasurfarben, H. 19 cm